Анастасия Шацких

Подскажите пжл как стать пилотом Формулы1, что нужно делать для этого?

А если честно что делать то? Ведь както ими становится?

Мария Кабанова

Заработать (украсть) много денег, очень много, заиметь надежные связи из мира Ф1 и трудиться, трудиться, много трудиться, начиная с картинга по возрастанию.

Мария Рецкая

обычно с детства начинают, на картингах ) там уже дальше формула 4, формула 2 .. и формула 1

Ko
Kostya

Анаши накурись, сможешь даже как космонавт улететь

Ольга

Чтобы им стать, Вы должны были начать тренироваться с ранних лет, с лет 6-8!