Павел Иванов

Как так? ) не понимаю)

У меня есть две одноклассницы. Одна очень красивая и милая, другая не очень, да что там противная, страшненькая. Но красивая так себе получается на фото. Не очень совсем, будто бы не она. А та так красиво получается. То ли щеки как-то втягивает.

Алена Степина

Фотоапарат искажает людей. Я вот в зеркало смотрюсь вроде не толстая, и почти все мне даже говорят что я худая, а на фото вобще какая-то толстуха получаюсь, с жирными руками и ногами!

Андрей Соболев

Просто, если девушка красивая, не значит, что она фотогеничная. Кстати, многие модели очень некрасивые, просто макияж может ложится превосходно . На фотографии все иначе.

Алексей Грибанов

подрастёшь паймешь)