Маргарита Гончарова

подскажите фотошоп для "чайника"..что б легко было пользоваться) очень надо

Ел
Елена

фотошоп он один единственный для профессионального использования, то что вы ищите называются ГРАФИЧЕСКИЕ РЕДАКТОРЫ

Вадим Варванин

FastStone Image Viewer (бесплатн. ) вам хватит для начала

Игорь Митрофанов

Уточни, какой чайник: медный, алюминиевый али электрический?

Александр Мизерник

FastStone Image Viewer (бесплатн.)

Анастасия Плотникова

http://gfranq.com/ очень классные эффекты, регаешься и все.
удаление недостатков- в вк приложение АВАТАН

Seydgy Петрикеев

PhotoSkype само нормальный, сама пользуюсь, там нет таких прям крутых супер эффектов, но все эффекты которые сейчас популярну и модны есть) все просто там)

Олеся. Цухт.

мой любимый вопрос в нашей категории про "простой фотошоп! "
Уважаемая Джулия, с радостью сообщаю Вам, что именно такого фотошопа как вы спрашиваете в природе не существует.. . есть только один вид такого зверя, и этот вид называется "фотошоп обыкновенный"..чайникам, , будь они электрические, эмалированные, заварные или иные какие, как и самоварам и кофеваркам разной конструкции и дизайна фотошоп как-то ни к чему.. .
а если хотите работать с таким редактром как фотошоп, то скачайте или купите себе фотошоп любой версии, руссфицированный или не руссифицированный, и познавайте, познавайте, познавайте и пробуйте