Юлия Кузнецова

Мне одному нравился старый варинт Ответов?

Станислав

Всё идёт по графику!

Valera Storogenko

нет не одному, а 99 %

Андрей Бычков

По-моему как сейчас намного лучше.

Ирина Лубсанова

Главное непонятно, зачем всё изменили.

Катя Шамкина

мне тоже
но я уже и к этому приспособился)

Konstantin Popov

Большинству старый вариант нравится. Но это Россия - главное не результат, а сам процесс "модернизации".

Митяй Струнец

консервативность, такая консервативность.

Ульяна Казакова

новый вариант очень уж убогий

Atahanjan

мне тоже нравился .и к этому привыкла и нравится уже)

Ирина

а я старого не видела, поэтому ничего. А так как работа связана с иннетом и там постоянно изменения - я как-то к этому очень просто отношусь.

Виталий Широков

В старом варианте из телефона можно было отвечать, правда коменты не работали.
Теперь там у меня только чтение. Наверное на айфон раскручивают.

Лиана Чемовская

по мне так старый был гораздо лучше.

А.
Андрей .

ну, он был уютный такой.... а нынешний милый, мне немного больше прежнего нравится....