Александр Крылов

наркотики заменят разрыв с ней? вообще под кайфом наверное легче переносится?

Антон Голубов

это слишком просто,

Ирина Панкова

нет
ну с теми кто становится рабами наркотиков все понятно

а у нас в Алмате многие курят но не все из них сидят

планы это планы

а ширево это ширево

прочие синтетики для дурней и они бедолаги

видимо по любому придут к зависимости

Юлия Кожарина

Любовь всегда одна на всю жизнь, самая страстная, самая нежная, только объекты меняются.

Анна Маркина

Под кайфом легче проморгать свою жизнь. Стать отрепьем. Чтобы тебя брезговали нормальные люди и презирали.

Юля Кондратьева

Те, кто соскочили, теперь очень жалеют, что когда-то начинали. //Кусок жизни украден.