Оксана Иванова

Ваше мнение по данной цитате. Верна ли она?

Ненависть — тяжелый багаж. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло. Оно того не стоит.

Юля Лойе

Настоящее зло -- равнодушие

Павел Казанков

Мое мнение Нет. Ненависть она может дать хороший толчок.

Сергей Гурьянов

Абсолютно согласен.

Алексей Севостьянов

к злу надо быть равнодушным,
только так оно исчеезнет из вашей жизни.

Галина

конечно нет.

Алишер Нарматов

Интересно а как жизнь можно тратить? Понятия зла и добра регулирует общество в котором ты живешь.... Зло, добро... -они не могут существовать друг без друга.... Ну можно сделать свою жизнь пресной и неинтересной.... Человек должен пройти через всё,что бы понять что для него зло, а что добро....

Света

Надо все принимать в этой жизни смиренно. . .тихо..., как говорит Крайон, "без щемящего чувства потери или приобретения, не сопровождая эмоциями". Это и есть достижение Безусловной Любви. . .
А вот ровное горение Огня Сердца, равновесие, спокойное отношение ко всему сущему с одинаковой проникновенностью и сердечным теплом - это будет обязательно.
Цитата верна.

Жанна Ямбаева

Ну, иногда, ненависть бывает приятной. А вот злоба - это действительно дестркутивное чувство и полезна она в очень мизерных количествах, как и другие яды.