Наталия Боклаженко

когда толпа безумных баб ползет на коленях по шоссе за иконой, это нормально?

как обьяснить ребенку что происходит?

Роман Скрыпников

Усиленная молитва коленопреклонная.

Олег Петров

это нормально. а может быть вы сможете обьяснить "ребенку" почему толпа бородатых мужиков сняв обувь стоит на коленях посреди проезжей части?

Ри
Рита

попытка организовать православосрачь засчитана. но будут недовольные. учтите.

Даткайым Сыдыкова

Если Икона Христа то-да. "Мы безумны Христа ради"

Moskalev Anton

Ребёнку объяснить очень просто - придурки в космосе. )

Ну можно добавить что не все взрослые отличаются умом и сообразительностью ))

Андрей Тюрин

Это последняя надежда. "Надо увидеть, чтоб поверить". Визуалы. А ребенку можно объяснить, что просить Бога лучше сердцем, чем ползая по дороге в надежде на чудо.

Айна Юсупова

Объясните, что это больные люди, заразившиеся в церкви через поцелуи икон.

Roza A.

This is Russia :)))))))))))))))

обьяснить что пациентов из дурки на прогулку вывели :)))))))))))

Илья Кожанов

Когда Ленин дурил атеистов, то он также верили и ходили работать бесплатно

Сергей Матросов

А что в жизни нормально? Сформулируйте и будем от этого исходить. Если сказать конкретно нечего, то пусть ползут, вы ничего лучше не предложили. Главное, чтобы люди цель видели, а все они ложные и ваша тоже.