Анна Зеленцова

НЕкрещеннаяНИразуНЕбылаВцерквях. приснилась икона, не знаю такую. сидит девушка на коленях. арядом лежит приобнимаяЕЕ-ребено

подскажите, может кто-нибудь знает примерно похожую?

Оксана Певень

А у меня другой вариант знака, это ваш ребёнок, который дат вам знак, что ему пора бы родиться.

Николай Спичак

Сидит на коленях девушка: -):-)тебе и креститься не надо: -):-):-)

Дарья Матвеева

Может вам Библию лучше почитать, чем сны глядеть всю оставшуюся жизнь, причем наяву? Проснись спящий и осветит тебя Христос-это слово вам от Бога... икона не поможет. а Бог может помочь реально.

Айгуль Яркиева

Почему бы не покреститься?

Дмитрий

может, знак чтого чтобы вам покреститься.