Екатерина Иванова

Почему в России не уберут пошлины и налоги на оформления автомобиля из-за границы ?

Хочется из Прибалтики пригнать 5 летнею Бмв . Но обидно выкидывать столько денег, что бы оформить у нас .

Св
Светлана

потому что авто ваз ебучий, мол покупайте наши тачки

Андрей Котельников

Автопром поддерживают, хотя совсем недавно, лет 10 назад, может больше.
За 3 тысячи долларов вполне хорошую можно было немку купить, опель, ауди и тд

Сейчас это ваз классика подержанная. Вот так и поддерживают у нас автопром :)))

Александр Палютин

чтоб тысячи наших людей не остались без работы, голод не тётка. ближним надо помогать

Ирина Архипова

А где их не берут, приведи пример.