Такизка Эир

датут ли мне кредитную карту?

я молодая мама, естественно на данный момент не работаю. . но очень нуждаюсь в личных деньгах. . хотелось бы узнать одобрят ли мне кредитку..

Кирилл Отдельнов

Если одобрят то с очень небольшим кредитным лимитом, пусть ваш работающий родственник: муж или ещё кто оформят кредитку на себя, а вам дополнительную карту к своей кредитке.
Учтите, что по кредиткам процент выше чем по кредиту наличными и снимать деньги с неё крайне невыгодно - высокая комиссия и вылет из грейса.

Ольга Иванова

ты сначала прописку получи-курица!!!!

Azamat Amanturov

кредит берут многие это легко а вот отдавать ТЯЖЕЛО

Миша Сергееи

Если вы нуждаетесь в личных деньгах, попытайтесь их заработать, есть много работ на дому... Кредитная карта без денег станет кабалой, которая разрушит вашу жизнь.

Татьяна Бульская

Проверить просто, нужно подать заявку. Подбор лучшего кредитного предложения - http://vk.cc/2kOs7L