Baxtiyor Sadullaev

Подскажите блюда без термообработки, без молочного и растительного масла?

Муж постится и я с ним, не знаю, чем нас кормить)

Если знаете, напишите рецепты, типа замоченной гречки или овсянки, какие-нибудь блюда с пророщенными зернами.
Гугл, конечно, молодец, но знает он по этому поводу мало.

Алёна Иванова

Салат. Овощной. Приправленный соевым соусом.
А вообще-то в гугле наберите, Вам кучу рецептов дадут, раз Вы уж так поститься решили.
Удачи! И берегите здоровье, фанатики!

Индивидуальный Пошив

сырые овощи и фрукты - оч полезно

Владислав Попович

...любую крупу, запареную в термосе+фруктово-овощной силос...

Рустам М

Купите чечевицу в пакетиках быстрого приготовления, отварить пакетик 30 минут, распарить и порезать чернослив, перемешать с чечевицей, соль, сахар по вкусу, я не держу пост, но это блюдо мне нравится. Можно сварить компот из изюма и кураги + немного сахара, в холодной воде развести крахмал и вылить в этот компот, довести до кипения, получается такой кисель с курагой. Очень нравится. )