Ва
Вася

Скажите ваше мнение на сочетание грибов, лука и чеснока?

Я обожаю чеснок! Не прям так его есть, а сушеный, или масло чесночное 🙂 нужен ваш совет: делаю пирог (постный полностью) , с начинкой в виде гречки по-монастырски (гречка, грибы, лук, морковь) , но! в связи со своей любовью к чесноку хочу узнать у вас:
если я обмажу пирог чесночным маслом и сверху, после конечного приготовления, посыплю зеленью, будет все это вкусно?? ?

Анна Макарова

Я бы картошки добавила

Игорь Мишин

budet ochen vkusno...uveryaju...

Ярослав Воронков

Конечно можно. Делайте на свой вкус. Чеснок не помешает с грибами и луком.

Ольга Эценгерт

Все пожарить и заправить

Николай Казаков

Чеснок хорошо сочетается с грибами - я всегда мариную грибы с чесноком. Лук тоже. Французы запекают лук, посыпав его чесноком. Так что все сочетается.

Жора

Я скажу вам честно, что грибы - чеснок, лук - чеснок не сочетаются вообще. Если вы хотите перевести продукты и испортить настроение гостей - вперёд!