Тимур

Привет! Хозяюшкт помогите!

Помогите составить меню на др: думаю порционный цезарь, картофель+ горячее, пару тройку закусок и напитки. может десерт оригинальный. помогите, плиз )

Luna

рулеты из лаваша с сёмгой добавьте
Десерт, нужно обязательно! Тортик посложнее или попроще предложить?

Ксю Ксю

у меня есть что нибудь для вас! ! Думаю Салат Мимоза:

Состав:

200 г (1 банка) рыбные консервы300 гкартофель200 гморковь100 глук
150 гсыр (твердый) 250 гмайонез4 шт. яйца куриные50 гзелень (укроп, петрушка)

Приготовление:

Подготовить ингредиенты.

Отварить морковь, картофель и яйца. Остудить отваренные продукты и очистить их.

Натереть на мелкой терке морковь, картофель, желтки, белки и сыр. Все ингредиенты распределить по отдельным тарелочкам.

Выложить в салатницу рыбу в масле и размять ее вилкой. Смазать сверху небольшим количеством майонеза.

Сверху на рыбу разложить смазанные майонезом белки. На них выложить тертую морковь и вновь смазать слой майонезом.

Мелко нарезать лук, залить его кипятком и оставить на 5—10 минут для того, чтобы ушла горечь.

На морковь положить лук, на лук — картофель. Добавить соль и майонез.

Посыпать салат тертым сыром и смазать майонезом.

Последним слоем должно стать украшение из желтков и зелени. Дать салату настояться перед подачей часа 2 в холодильнике. Салат готов! Приятного аппетита!

И ещё можно приготовить персиковый сок на соковыжималке (лучше сделать на соковыжималке потому что домашний сок будет натуральным чем купленный так как в купленном в магазине соке состаит лимонная кислота)

Сайгид

Олевье все его любят и обажают!