Виктор Шнайдер

Какие обычно дают витамины котятам для правильного формирования скелета и укрепления костей?

У котёнка слабые кости. Кормили только мясом раньше и куриным и говяжьим, жаренным, варённым. Сейчас разнообразили, даём и рыбу и яйца, он вообще всё ест. Напишите пожалуйста названия нужных преппаратов (безвредных) для котов, в которых содержатся нужные витамины.

Nootsall Murzabekov

Для костей Раствор Рингера для взрослой кошки по 20 мл подкожно 1-2 р/д 5 дней. И гамавит по 0,5 мл на 1 кг веса 2-3 р/д 5 дней