Антонина Анфиногенова

Сколько сантиметров ТОЧНО вырастает Рыба-Петушок самец?

Александр

Нерест может происходить как в общем аквариуме, так и в нерестовике. В
качестве нерестовика берут аквариум длиной от 25 см и уровнем воды 10-15
см без грунта с приглушенным освещением, с темной подложкой и
несколькими кустами мелколиственных растений, в том числе и плавающих.

Ма
Мария

Размер многих аквариумных рыбок сильно варьирует в зависимости от размеров аквариума...

Татьяна Захарова

В сантиметрах не скажу, у всех хвосты разные. Но, вот то что купленный в зоомагазине красавец не вырастет больше, гарантирую.

Сергей Сорокин

Петушок (аквариумная рыбка) содержание которой правильное и соответствует всем требованиям, вырастает в длину до 6см. Живет в аквариуме петушок не дольше трех лет. Для петушков подходят небольшие аквариумы различной формы, но лучше все-таки отдать предпочтение вытянутому аквариуму. Для одной рыбки вполне достаточно будет 5л аквариума.

Юлия

сколько см взрослая рыба питушок?

Андрей Холодов

Зависит от размера аквариума