Наталья Шаброва

Совместимы ли рыба клоун и рыба петушок? Не будут ли они конфликтовать?))

Хочу в 10-литровый аквариум купить рыбу клоуна и анемонов для него. В аквариуме уже есть гуппи, 2 меченосца и вот этот один петушок. Не будут ли клоун и петух конфликтовать?

Aleksei Minin

АХХАХАХАХАХАХХАХАХАХА
Пал часа пытался осознать смысл вопроса)

Br
Brutpot

здрасьте приехали.... клоун морская рыба, а то что у тебя - всё пресноводное. Посадишь туда анимонов и клоуна и они у тебя мгновенно умрут. Тем более 10-литровый аквариум ему ооочень маленький. Будь умным человеком и почитай об этой рыбке

Павел Горбушин

у нас живет петушок.. . зараза та еще, драться пытается со всеми, телескопа даже убил, этот мерзавец по-моему мало с кем уживается, очень злобный и гуппи явно оборвет весь хвост Искренне не советую брать петушка, драчун и забияка)))))

Иван Шеин

конфликтовать не будут - клоун просто умрет, так что проблема решиться сама собой

Furkat

1. Петушок ни с кем не уживется.
2. Как вы собираетесь морскую рыбку и морских анемонов посадить в аквариум с пресной водой?