Дима Курильский

Зачем девушка так поступает?

начала встречаться с моим другом. насыпала семечек на машину. фотки с ним выкладывает в инет. и даже то что ему готовит, а мне не готовила, при этом подписывает это я приготовила для своего любимого..?

1 2

она просто по характеру сука. такие встречаются довольно часто. она не стоит твоих переживаний, забей

Юлия Мацнева

это не твоя девушка .

Serdar Ozturk

многие девки смогут так поступить, будьте внимательнее. Я с девахами мало дружу, а верней совсем-совсем ни дружу, а чисто могу ответить,,,! Сами пишите, размена была не так давно. . .Так если она вся такая бешеная и темпераментная, то тем более, она под игрывает просто

Павел Тюрькин

Хотела замуж, пыталась прояснить, что дальше, а дальше ничего. Может нам расстаться? , спрашивают некоторые девушки, которые еще на что-то надеются, но ваша просто ушла в другие отношения, но чтоб совсем не исчезать, выбрала вашего друга.

Дмитрий Майданов

это девушки, она просто пытается вызвать ревность, что бы ты понервичал и понял что ты не достоин её, так что не обращай внимания, это ведь девушки

Юлия Чивилева

вариант а: она просто дрянь
вариант б: она тебе за что-то мстит.