Алексей Коленков

Я неправильно поступаю...

Давно общаемся с одним парнем.... я чувствую, что мы все уже обсудили, друг друга узнали.... но так привыкли, что не знаем как друг от друга отвязаться. И плюс еще ко всему я поняла, что у меня ужасный характер... мы можем нагрубить друг другу и не общаться некоторое время, а потом всё по-новому... я устала от таких странных отношений (хоть мы не встречаемся) , подскажите как быть? я привыкла сильно.

Данил

всегда трудно от чего-то отказываться, будьте немного решительнее, сейчас привыкли так, а вот не будете общаться и тоже привыкните, это сначала кажется, что очень тяжело, но потом уже станет безразлично...

Ольга Трушкова

забей на него

Любовь Шишлонова

а ты хочешь других отношений? если да то бросай это.

Виктор Муравьёв

По интернету общаетесь или в живую?
Останьтесь друзьями если отношения не совсем складываются

Ирина Мышак

Просто ты ждеш его предложения, что он станет лидером в отношениях, а он либо тупит, либо не хочет этого, либо у него кто то есть, многие бы устали от недосказанности, думаю ты хоть пишешь, что знаеш об нем все, но не знаеш о нем ничего