На
Надежда

Могут ли измениться те, кто поступает неправильно?

Feodor Login-Off

могут, но только, когда сами полностью осознают неправильность своих посупков

Ан
Анастасия

Могут конечно. Пока человек жив все можно исправить.

Юля

конечно ; миллионы людей предприняли изменения к лучшему благодаря точным знаниям из Библии обрели истинный смысл в жизни чувствуют себя счастливыми т. к. исполняют волю любящего Создателя и с уверенностью смотрят в будущее потому что оно уже определено Всемогущим и оно прекрасно для всех любящих Иегову Бога

ДА
Дмирий Афоничкин

Вполне. Сцена мира меняется и у людей есть такая возможность. Тому немало примеров.

Александр Руденок

Не по Библии, что ли? )))

Мария Солнцева

судьба испробует все возможности, а там видно будет

Игорь

А что вы имеете в виду под неправильным поступком. В мире все так относительно. Может с их точки зрения они поступают правильно?

Айна Юсупова

Те кто поверили Христу и приняли Его жизнь и Его учение изменились полностью . Бог не переделывает старую испорченную природу чел. , а дает НОВУЮ жизнь Сына Своего, поэтому все (!) будет по другому, все сферы жизни изменяются фундаментально.