Ан
Андрей

Зачем он так поступает????

Добрый день! неделю назад рассталась с парнем, собрал вещи и ушел, причину расставания не назвал. Через 2 дня увиделись в парке, он был выпивший сказал люблю очень, хочу начать сначала, я уехала одна домой, на след. день опять звонил, просил встреч, потом 2 дня тишина и опять звонки-хочешь приеду? Я ответила-хочу чтобы не уезжал, он-не получится, тебе надо измениться, в чем? Спросила я, ладно давай и положил трубку. Вот думай что хочешь... При совместной жизни ничего от него не требовала, весь вечер на кухне готовлю, потому что он требовал ежедневно новые блюда, это ладно, а он у телека и компа сидит, потом учит меня что я не так сделала. Так периодически делает потом уходит к маме, поживет и начинает опять звонить, писать.. . трубку. Вот думай что хочешь...

Элеонора Габбасова

Затем что он мудак. Живи одна, пусть тебе будет спокойнее. А всех этих будущих протирателей диванов гони в шею. Не меняйтесь ни ради кого. Только разрушите свою личность а другим человеком не станете.

Индивидуальный Пошив

Плюнь на него и забудь!
Ему, получается, токмо брюхо набить надо, а более ничего не нужно!
Гурман, бля!

Елена Кутузова

Как говорится-"кого хочу не знаю, кого знаю не хочу" Ты у него вместо мамочки, любовью тут не пахнет.

Светлана Педанова

Вам нужно серьёзно поговорить, и не по телефону! Выяснить причину такого его поведения! Скажите ему: "если не хочешь решать проблему сейчас, то значит и в дальнейшем у нас будут трудности в этом". Что ты хочешь быть счастлива с ним. Нужно вместе решать проблемы, а не молчать о них, иначе будет только хуже!

Наталия

Р — ачем РѕРЅ тебе какой нужен, РѕРЅ привык што тыево СЃР» ушаеш Рё подчиняешся ибудет издиватся пожеви сама

Яна

Молодой и глупый к вам относится не серьезно, отношения продлятся еще столько сколько вы позволите над собой издеваться...

М;
Мария ;)*

Короче херней он страдает пока=)