Евгений Усов

Уезжаю поступать в другой город, а девушка остаётся, как вы думаете, может ли существовать любовь на расстоянии?

Помогите, а вдруг она полюбит другого?

Николь Штокс

может. если вы оба хорошо воспитаны

Дмитрий Кислицын

может, если будет взаимность. главное, чтобы чувства не остыли.

Артур Иляхин

Если доверяете друг другу то все получится. Я в свое время услышала, что я буду гулять и. т. п хотя готова была ждать сколько угодно, сразу отпало желание ждать, доверять, любить. . и прочее.

Лона

Ща поскачет по куям...

Олежка Баскаков

если чувства настоящие, то да
если вы друг другу доверяете, то все будет нормально

Наталья Кикаева

Максим, бывает по-разному ...Может и вы влюбитесь в другую ...А помочь тут вам никто не сможет . Готовьтесь ко всему заранее ...)

Д*
Дельт@план ***********

Конечно. . Смотря какая девушка. . Если бы не сомневался в ней, тут бы этот вопрос не задавал.. . Как раз и проверишь отношения - расстоянием.. .
И там уже станет ясно на сколько серьёзно всё сложится в будущей жизни...

Оксана

Меня моя бывшая с армии ждала 2 года, но потом не сложилось. У сослуживцев и через месяц письма приходили "больше не жду" и через 2 года, когда оставалось лишь взять билет на поезд. любовь проверяется временем и расстоянием.

Данчик Макарова

да любви вообще не существует мальчик, всё это сказка для быдла, хотя я желаю чтоб в твоём случае это было не так