Катерина

Программа для микширования.

Мне нужна программа для микширования музыки, как вы уже поняли.
И вот какой принцип работы мне нужен:
Допустим 2 трека.

Я просто курсором мыши выделяю те элементы, которые хочу вырезать и перемещаю в спец. буфер обмена.

Потом я накладываю поверх или просто вставляю.

Конечно же запись мп3 в высоком качестве.
Есть ли такая программа? Просто дайте название. где есть хоть немного похожий принцип работы, даже если она платная, я куплю ее.
Спасибо!

Анна Самохвалова

DJ программа для микширования музыки на PC Atomix Virtual DJ Pro 7.0.4 Build 364 RUS программа позволит вам микшировать и создавать музыку на своем компьютере, как это делают диджеи на своих вертушках.
Это профессиональная версия приложения для диджеев (Virtual DJ Pro), позволяющего вам микшировать музыку в реальном времени с использованием разно образных диджейских эффектов, переходов и многого чего другого позволяющего профессионально создавать музыкальные миксы на компьютере.
Программа для создания музыкальных миксов Atomix Virtual DJ Pro 7.0.4 rus будет полезна как профессиональным диджеям так и начинающим диджеям, и просто для тех кто хочет попробовать себя в роле диджея.
Русский язык в программе для диджеев Atomix Virtual DJ Pro включаться в настройках программы Virtual DJ, подробнее на 1й картинка что ниже показано как включить русский язык в программе для микширования музыкальных треков Virtual DJ Pro рус.
Скачать программу для диджеев Virtual DJ русская версия можно перейдя на один из файл обменников что находятся ниже.

Основные возможности программы для микширования mp3 музыки:
• Автоматическая подгонка скорости треков
• Индикация изменения уровня громкости
• Отличная имитация виниловых пластинок
• Автоматическое сведение треков
• Встроенные плагины для обработки звука
• Трех-полосный эквалайзер
• Управление питчем (от -34% до +34% )
• Синхронизированный сэмплер
• Совместимость с VST эффектами
• Видео-микширование (микшируйте песни и/или видеоклипы)
• Полная поддержка караоке
• Совместимость с ID3-тегами
• Кодирование CD в MP3
• Совместимость с звуковыми картами ASIO
• Поддержка смены интерфейса программы, с помощью скинов
• Поддержка MIDI-клавиатуры для управления треками
• Запись микса в WAV или MP3 форматы
• И многие другие возможности

Богдан

Любой более-менее внятный аудиоредактор на это способен )
Взять к примеру, Audacity - http://audacity.sourceforge.net/?lang=ru
Она бесплатная. Небольшие уроки можно найти в сети.