Евгения Федотова

Положила на модем Мегафон 600 руб, и приходит смс продлите скорость, ваш трафик кончился, я нажимаю, и у меня в итоге -600 р

Мегафон модем, интернет

Vlad Kokorin

В МегаФоне лучше вообще ничего не нажимать. Например МегаФон блокирует сайты, какие ему вздумается, пишет "Нажмите кнопочку" для продолжения, а внизу сайта маааленькими буквами написано - "Стоимость услуги 50 рублей в месяц". Если МегаФон понял, что вы не лоханулись, то на сайт можно зайти в другой раз) ) ) . Я с таким часто сталкивался.

Наталья Шмыгалина

мы тут для вас ничего не можем сделать, звоните оператору выясняйте куда пропадают деньги