Константин Ковалевский

Подскажите цену, девчонки

В торговых центрах стали появляться такие как бы мини-салоны, где делают маникюр
Сколько же стоит это удовольствие?

Жанико

А вы зайдите на их сайт или позвоните, везде же цены разные) ) а так, я слышала что там из-за большого потока клиентов инструменты не проходят обязательную обработку. Именно слышала, но не уверена, что это так))

Айдай

Цену узнать надо там, на месте. Но Вам очень ответственно и серьезно тут ответили про стерилизацию инструмента. Обратите на это внимание, если решите сделать маникюр в таких точках.

Владимир Дмитриев

от 299 до 2000 рублей