Анна Лысова

Интересно, а пластический хирург сумеет сделать пациенту точно такой же нос, что будет изображен на его любимом портрете?

Ксюшка Лукичева

пластика носа всегда непредсказуема. нос это в основном хрящ - соединительная ткань, как она себя поведет после операции не знает никто.

Юлия Мунтян

Результат покажет

Милашка Исаева

похожий-да. но даже при пластике всегда будет какая-то недоработка. ничего идеального не бывает

Евгения

Исходный материал разный.