Игорь Владимиров

Как установить хоть какое-то воружение на радиоупровляемы самолёт?

Купил самолёт р/у хочу установить хоть какой-то воружение на него. Незнаю какое и как. Нужна чёткая инструкция.

Olqa Melnikova

камеру подвесь, всех вокруг сверху рассматривать и громкоговоритель-ворон пугать..

Алексей Оболонков

делай бомбардировщик

Тимур-Carleone

Что такое ОТДАЧА - в курсе? Простой хлопушкой-петардой твой пепелац сдует!

Залина

Ппш скотчем приторочь

Банифаций Полоска

Установить противотанковые радиоуправляемые ракеты, 4 пусковые установки. каждая с девятнадцатью 70-мм или четырьмя 127-мм авиационными ракетами, турельную установку внизу носовой части фезюляжа с 20-мм пушкой. также вооружить ракетами AIM-9 класса "воздух-воздух" или управляемыми "Стингер" для борьбы с вертолетами противника. Было бы классно установить аппаратуру ночного видения и для автономной навигации. Установить 4 УР "воздух-земля".