Виктория Ерохина

Как установить пиротехнику на радиоупровляемый самолёт?

Купил самолёт р/у хочу пострелять ферверком, салютом итп. Как установить пиротехнические сноряды на самолёт р/у?

Танечка

разочарую Вас - самолет выйдет одноразовый - удержать его после выстрела Вы не сможете, +скорее всего оторвет тот элемент конструкции, к которому прикрепите.
Установить не сложно проволока, 2х сторонний скотч, просто скоч, а как запаливать собираетесь? перед стартом или у Вас лишние каналы на пульте и выходы для управления рулевыми машинками на приемнике (их обычно всего 2+1 обороты)