Настена Сластена

можно самому отремонтировать плату радиоупровляемого вертолета?

купил вертолет взлетает поворачивает но но вперед назад не реагирует, сервамашинка неработает так вроде невидно на плате сгорешвшей детали всюплату перековырял что было детали незнаю что делать непокупать же изза платы вертолет

Га
Гайк

мне очень поправилось -перековырял)) ) Made in China что тут скажешь.. может через полчаса после покупки сломаться, а может лет десять работать.. врядли вы сами отремотируете

Гарик Кобрава

Пока взлетает и поворачивает - наслаждайтесь полётом.

Дарья Костюхина

Проверьте наличие управляющих напряжений на ключах и сами ключи. Возможно лопнула дорожка или сгорел транзистор управления.

Наталья Артёмова

Конечно. Только этим и занимаюсь
Акромя смены унитаза

Елена Рахмангулова

всюплату перековырял что было детали незнаю что делать непокупать же изза платы вертолет.... Оригинально! Люди работают с тончайшими приборами чтобы определить неисправность, а у вас все просто... Поковырял, и в мусор....))))))))))))))))

Ma
Mariya

Час работы Мастера по ремонту радиоуправляемых игрушек... не менее 1500 руб....

Дима Семёнов

ЗАЧЕМ НЕ ВЗЛЕТАЕТ НИЖНИЙ ЛОПАСТИ ПРОСТО НЕ РАБОТАЮТ А ВЕРХНИЙ РАБОТАЕТ КОРОЧЕ ПРОСТО КРУЖИТСЯ