Наталья

чем можно отремонтировать покорябыную дорожку материнской платы

Natalie Хлюстова

Любым тонким проводом соединить крайние точки.

Виктория

продублируй её проводами..

Се
Сергей

Какой же враг смог внутри системника ПОКОРЯБЫТЬ? Паяльник в руки и соединить проводом...

Юлия Неизвестная

У меня на работе... специальный стенд.... там паяльник закреплен на держателе.... и перед глазами ...огроменная ЛУПА... вращаешь саму материнку... 2 руками.... ногами жмешь педальку ...

Влад Смирнов

Концы зачистить, облудить, соединить тонким проводом. , провод закрепить каплей воска....