Казимир Кристовский

Ширина дорожки на плате

Делаю курсач, развёл плату. Прибор называется "Таймер, для автоматического включения напряжения", будет использоваться, например, для включения холодильника или света в квартире. Вопрос: какая там будет сила тока? Какой ширины должны быть дорожки? - 0.1мм=0.5А
- 0.25мм=1А
- 0.5мм=1.5А
- 0.7мм=2А
- 2.5мм=5А
- 6мм=10А

Ив
Иван

Проектируете вы, а силу тока откуда-то должны знать мы. Чудно.
Берите как можно шире.

Ирина Тройнина

сила тока там зависит от применяемого реле. А в коммутируемой цепи -- от потребителя.