Маруся Схиртладзе

сделать usb зарядку для маленько радиоупровляемого вертолета

здравтвуйте. можно самому сделать кабель для зарядки от usb к вертолету func avatar-01 ??он маленький там батарея на 3,7 в. вопрос вот в чем ..там в этом проводе для зарядки от компа есть что то кроме провода?? никаких там конденсаторов и тд. если так то его можно просто сделать самому использую штекер который на пульте есть для зарядки. просто с пульта заряжать батареек не набраться так((

вопрос не в этом!! ! штекер для верт. специфичный к нему нужно припоять например кабель usb. так вот прочто припоять соблюдая полярность или надо что то вроде канденсатора и тд. платка может какая..

Ваня

от телефона зарядник можно использовать

Чу
Чулпан

купи телефоную USB зарядку - дешевле обойдется, стоит 2-3$