Евгений Мазур

HORIZONT rc 6-7 пульт муж что то нажал каналы пропали. помогите

я думала вы что -то серьезное ответите. AV работает отлично. TV нет сигнала. прошу помощи только у специалистов. телевизор старыи инструкции нет. 676-1-20 54 ctv

Елена Беляева

Это бывает, дождитесь.

Алена

Да вот и я говорю, плохо когда что то не знаешь, да еще и забудешь.... Для таких ситуаций берем паспорт от телика, там есть распиновака функций пульта....

Антон

выключи телек и включи по новой

Юрий Шевченко

Без муж вкл выкл Горизонт не нашлись настр. внов. Уд. в труд сверш!