Натали

Ребят! Помогите с теликом "HORIZONT RC6-7. Как искать каналы знаю а как сделать так чтоб запомил! Ответьте быстро плиз..

P.S НИКАКИХ ССЫЛОК НА СКАЧИВАНИЕ У МЕНЯ АНТИВИРУСНИК СУМАСШЕДШИЙ!

Та
Татьяна

Перейти на строку Запомнить и нажать кнопку громкости.

Адам Ясаев

Заносить в память двойным нажатием на кнопку "мемори" на синтезаторе, так по крайней мере в пятом и шестом поколении было.