Олег Зуев

Меня не устроила оценка...

Я учусь в 7 классе. Мы писали итоговый тест по Англ. яз... Мне не понравилась оценка, которую мне поставил учитель... Я ответил правильно на 70% заданий, а учитель поставил мне 3((( Соответствующую ли оценку поставил учитель?

Ра
Рамаз

Оценка
Описание
Сокращённое описание
Процент

Отлично
отл
выше 93%

Хорошо
хор
85%–92%

Удовлетворительно
уд
77%–84%

Неудовлетворительно
неуд
<76%

Э:
Эльвира :)

ну да, ты же не 85% процентов сделал... хотя бы на 4)

Михаил Interstells

соответствующую.
возможно что даже пожалел тебя.. . за усердие..

Алексей

Я, вообще-то, поставила бы двойку. Учить лучше надо, а не придираться к учителям.

Ирина Стырова

3 нормально в этом случаи.

Под Защитой Братьев))

Правильно, что тебя не устроила оценка! Молодец, хвалю! Подойди к учителю и скажи: "Вы мне завысили оценку. Я требую 2!!" Вот это будет поступок!

Ва
Валидол

А что тут еще можно было кроме тройки ставить???