Олег *

Почему россиянам не показывают сокровища Межигорья? Вовка боится что народу станет интересно и про его обитель?

Петр Нагорнов

Нет, просто россияне по большей части не быдло готовое судить человека за то что его состояние больше чем у других. Самый сильный политик и лидер самой большой страны может позволить себе большие средства и ему для этого не обязательно из казны воровать, есть масса других способов заработать с его то возможностями.

Екатерина Трубникова

Всё показывают. и шире чем у Вас. Я смотрю и Ваше СМИ. На Украине диктатура.

Илья Рябов

А хоромы Яценюка, Тягнибока и других лидеров майдаунов - те, что рядом находятся, ты показать не хочешь?

Оксана Антоневич

пилять.. .в livejournal видели уже все эту хуету межигорскую....януковичу до наркобаронов мексиканских средней руки ещё ебаться надо)) )

Татьяна Маркина

По 5-му, 112-му, еспресо крутили непрерывно несколько дней. Бедновато выглядит для "хором" президента. И прилипшие к окошкам люди.
Вот истинные достижения революции.

Та
Татка

им только такое показывают http://www.youtube.com/watch?v=jek_QKlsM3Q