Анастасия Зубова

Раньше, в 50-тых, русские мигрировали в Украину. Теперь Украинцы мигрируют в Россию. Украина в данном случае является .

....О чём можно сказать в данной ситуации? Украина для России -донор мозгов, ?

Многие артисты, учёные уехали в Россию, и теперь стоят у руля, как минимум в развлекательной области, в шоу бизнесе.

Юл
Юлия

Не в 50х, это даже раньше, при Сталине.. . Там шахты открывались (как раз когда "геноцид" ющко обнаружил) из России действительно много людей ехало.. .

>....О чём можно сказать в данной ситуации? Украина для России -донор мозгов, ?

Но тут можно сказать, что у тебя нет мозгов.