Петр Осипов

Надо радоваться, что в России все хорошо. Едите досыта? Работа есть? Что вам еще надо, живите тихо и к другим не лезьте

мне нормально лично

Ксения Зинченко

А вы уверенны что в России все хорошо

Авдонин Дмитрий

А кто к тебе лежит?

Ел
Елена

а если нет, то...

Андрей Стекачёв

не то что у нас в украине... может приймешь в гости? так хочу в россию уехать причём надолго, может быть даже навсегда...

Кристина Валевач

согласен.... пусть живут себе и работают русские у себя в стране. А в Украину с войсками пусть не лезут

Антон Взоров

Я и не лезу ни к кому, а вы зачем тут всех в заблуждение вводите, чего то царапаете, провоцируете, орете, дерьмо разное пишите, путаете и гадости лепите и много еще чего всего не перечислить .