Ирина Гаврилова

Сейчас еду в метро, сплю и думаю, что -то как-то тихо еду, станции не объявляют... просыпаюсь, а я на работе!))

бывало у вас подобное?))

Сергей Грушин

хорошо что на работе, а не в каком-нибудь бомжатнике

Екатерина Волхонская

бывало сплю и вижу, что я уже взрослый 30 летний мужик. хожу на работу, деньги зарабатываю. живу с женщиной и т. д. но во сне же понимаю, что я всё еще ребенок 12 лет. у меня есть денди и сега, я хожу с ночевкой к другу, рубимся в мортал комбат с дворовыми пацанами и я самый крутой там. на рыбалку бегаю, молодые родители, брат абормот с которым мы боремся и дурачимся то и дело.. .
а потом я просыпаюсь и понимаю, что я действительно 30 летний мужик и всё хорошее (детство) уже кончилось.. . :*(

Максим Трофимов

бувае що спишь в одной комнате, перебежал в другую, где чай есть, спишь - просыпаешься думаешь идти надо, а ты уже можешь чаю попить. Один раз в деревне проснулся, думаю щас интернетик включу, телек, а хер - надо к родственникам на поминки. Один раз в автобусе мать будит - вставай, а я думал что дома сплю, и в гостях у подружки - встаю, блин - ехать домой ещё надо, а лень, думаю в следущий раз ты у меня заночуешь, ещё в школе спал - думаю, счас в школу ещё идти, просыпаюсь уже звонок, абидна що задание не списав. Один раз с другом ночевал, думал один дома, а нет - ещё его выгонять надо.

Akif Abbasov

Найди свою работу которая тебе нравится и есть желание двигаться выше