Руслан

А вот если вас подставляют на работе в тихую, как вы поступите, попрете войной в открытую, или тоже в тихую будите

играть, Я собралась идти войной в открытую. Может и проиграю, но в честном для себя бою

Sims Noname

Я на работе работаю. А не в войнушку играю.
А подставить себя могу только я сама, по собственной глупости или невнимательности. И винить мне кроме себя будет некого.

Аркадий Ильин

Если с руководством то бесполезно - всегда будешь в проигрыше или просто стукачом станеш, тогда будешь хорошей! А если с кем-то, то нужно обладать чувством юмора и при любом случае приподнести своего противника так, чтобы навеки запомнил, кто он на самом деле!

Александра Сидорова

Начинать войну плохо, но если уж ее начинать, то цель может быть только одна - победа. На войне, как на войне. Любые приемы наносящие вред противнику оправданы. Т. е. всегда такая война носит комбинированный характер.

Анастасия Рыбачук

Я вообще люблю честных людей..

Виктория Квартиры

Смотря кто подставит, могу подставить в открытую, могу и потихому если начальство, то сдам прокуратуре и уволюсь, если коллеги сдам начальству проколов и у тех и у тех полно. Возможность благодаря должности есть, а вообще такого у нас вроде пока не было.

Людмила Игнатова

Мы уже давно научились этому противостоять или принимать конт-меры!

Затирахин Дмитрий

буду ждать удобого случая.

Ярик

Зависит от конкретной ситуации. Хотя чаще - в таких случаях - начинаю играть в открытую.