Anastasiya Omarova

Зачем сейчас практически в открытую развязали войну против гастарбайтеров?)))))))

Кто их заменит? Масквичи?)))) ) А кто то же должен шить, строить, убирать подъезды.)))))))))))

Или опять театр показушный абсурда. Типа для понтов.)

Да вон любой с области рязанской скажет любой московской стройке - да пошли вы с такими зарплатами на*уй.)))))))))

Тори Макарчикова

А кто то же должен шить, строить, убирать подъезды. - открою вам тайну, в деревнях безработица жуткая

Алёна Маркова

"Войну" надо развязывать не против гастарбайтеров, а против тех, кто наваривается на их нелегальном трудоустройстве. А так это просто очередной предвыборный популизм..

Михаил Шестопалов

Это всё комедия для нашего тупого быдло ректората. Он сперва дома взрывал, а потом в сартире мочился, потом боролся с "оранжевой угрозой", а теперь вот с гастабайтерами. В россии не дураки и дороги, а лохи и быдло.

Евгений

Взяток хотят от строительных компаний

Сергей Калинин

В открытую? Лицензию выдавать на отстрел начали? Дайте две!

Дм
Дмитрий

Электорату пондравиться кое-кто хочет. С накачанной мордой лица.

А официально зарплаты у них высокие. На руки копейки получают. В этом и смысл.

Александр Тарханов

А что они несут любой стране?
Безграмотность, преступность и болезни.
Каким-то образом ведь жила Россия без них?
Ну, а наша богатая сволота-пусть умерит свои аппетиты. Пусть платит русскому народу-как себе, любимым, тогда и надобность в азиатах отпадёт.

Виктория Хатищева (Семенова)

Просто обьявить Москве бойкот. Пусть сами строят и убирают за собой. Россия большпя везде рабочие руки нужны.

Сергей Устинов

я так думаю пусть для начала Русский выучат и научатся себя вести культурно, а не как в три часа ночи лезгинку танцевать и из автомата в воздух палить. а если уважать нас будут так это ещё лучше

Iriska ))))

Вы сами себе ответили. Мне 64. В советские времена.... Пример сантехник, иногородний при работе не менее 10 лет имеет право проживать, уволившись из этой канторы. Строитель имел право встать на очередь и в течении 5-10лет получить квартиру. Забыл добавить имея чистые общежития...

Марина Скорых

скоро выборы 8 сентября, забыли?