Общество

Как вы оцениваете решение СССР в разгар войны, развязанной Гитлером против человечества, подписать этот документ?

Ой! Да ладно! Союз был последней державой подписавшей подобный договор с Германией!))))) А вы типа этого не знали?)))))))
Даша Долгинцева
Лучший ответ
Наурызбек Таскынулы Кто еще подписал кроме Италии и Японии? Скрины покажи.
Даша Долгинцева Вот ниже вам уже всё показали))))))))))
Как участие СССР во 2 мировой войне на стороне нацистской Германии и участие в разделе территорий и грабежей стран Европы.
Саша Бойко дык почему Польше, Венгрии, Румынии, Франции, Великобритании, Испании, Болгарии, Турции, Италии и Хорватии можно, а СССР нельзя?
Артур Верхотуров Фигасе. И таки шо, кинули более 20 лямов людей чтоб украсть что????;)
Тянет на полную славу Укроине!
А с обратной стороны шариковой ручкой нарисован План Барбаросса?
Мудрое решение советского правительства !
А почему шрифт компьютерный?
Как правильное решение. Это позволило и войну на два года оттянуть, и границу на запад отодвинуть. Ну а либеральные сопли пузырями о тех поляках, которые в 1938 году раздербанили Чехословакию уже просто не вызывают даже любопытства, так как предсказуемы.
Наурызбек Таскынулы Какую войну оттянуть, если она была в разгаре? Ты дебил? Чехословакию никто не дербанил, не ври.
СССР старался всеми силами не втянуться в войну. Так что правильное решение. Жаль, что не удалось
Очевидно, что раз Германия на нас напала, её надо было мочить. А если бы не напала- надо было с ними дружить. Хороший народ, не грузины какие нибудь...
С*
Саша ***
Только потом зачем Украина встречала Гитлера с цветами?
Наурызбек Таскынулы Украина - это не СССР?
Подобные документы с Гитлером подписали все. СССР был самым последним.
Наурызбек Таскынулы Кто еще подписал кроме Италии и Японии, скрин покажи.
Нормальные были отношения, как и сейчас.
Issakhanova Luiza
Так же как и к этому -

Т. е. СССР был последней страной в Европе, которая подписала договор о дружбе с нацистами.
Наурызбек Таскынулы Где там договор о дружбе? Ась?
Даша Долгинцева О дружбе? Вы сделали какое-то новое открытие в науке? Есть "Договор о ненападении между Германией и СССР" а о дружбе нет ни слова.
да сталин с гитлером добазарились о захвате европы тока гитлер сталина кинул через член.. нахрена ему большевицкая зараза да и жидюг в правительстве ссср было дофигища.. хотя они то и не пострадали.. потом грабили германию после войны набивая богатством свои сталинки с видом на кремль.. а простые солдаты и их семьи в бараках умирали с голоду
Big Light
Даша Долгинцева Что курим?)))))))
Кирилл Воронков Там у тебе Майн Кампф из ж-пы торчит, недобиток.
Лучшее решение на тот исторический момент.
Ala Nistor