Светлана Елисеева

здравствуйте, дайте пожалуйста сайт с путёвками\турами за границу для детей (11-13 лет) из города Томска на лето 2014

хочу отправить сына за границу у самого времени нет посоветуйте хорошую компанию что бы я мог быть спокоен за него что бы всё включено питание экскурсии развлечения и т. д

Фаина Эдильбаева

для города Томска - нет сайтов!! ! Есть сайты для всего Интернета. Яндекс вам в помощь!