Маруся

посоветуйте компанию что бы купить тур за границу для ребёнка 12-13 лет из города Томска лето 2014

Кс
Ксюша

В составе группы хотите отправить? тогда только через школы иностранных языков - они предлагают выезд за границу с отдыхом и обучением. Просто городские группы вряд ли формируют - спроса нет и не будет. Ну это я из опыта Кемерова)))