Светлана Рыкова

хочу купить удаленно тур у компании Polar Tou,так как в нашем городе нет их офиса, кто покупал не было ли проблем ?

Polar Tour

Оксана Шакирова

Плохой туроператор. Может поменять цену.

Алексей Антипов

Не советую, меняет цену, берет доплату за пару дней до вылета, когда уже не отказаться без штрафных санкций. Расселение может пройти в другой отель (чаще, чем стандартный овербукинг)

Ivan Kirichek

Не покупайте тур у этого турагентства. ЕСли хотите приобрести какой либо тур пишите мне! Я вам обязательно помогу!

Татьяна Комирко

Ну, почему сразу плохой. Они перепродают туры наших крупных туроператоров, сами ничего не формируют. и тут скорее вопрос не к Полару, а к конечному туроператору...

Татьяна Коростелева

Помогу преобрести тур!! ! Пишите;))