Та
Татьянка

я не чайлдфри, я хочу детей, но мне противен процесс беременности, родов и. т. д...

что мне делать? усыновлять тоже не вариант.. .

Pr
Prombitservisnn

а кому он прям всей душой приятен, че делать-то теперь...

Zolotoy Parus

ну если у вас есть деньги на суррогатную мать, используйте этот метод

Владимир Вершинин

Ну у меня беременность не проблемная вообще, но мне тоже не сказать что бы прямо приятно, просто я адекватно рассуждаю и понимаю что ради ребёнка могу и походить, главное его здоровым родить:)

Валерия Оганесян

это физиологические процессы. НИчего неприятного в них нет. В туалет же ходишь, какаешь--и ничё, привыкаешь ко всему. Ради искусства можно и потерпеть

Алла Шклярук

Интересно, что подразумевается под этим И Т. Д. ?
И вообще все не так уж и страшно, как многие описывают... и уж точно не противно..

Светлана Архипова

мне тоже не особо это все приятно было, пока животик не начал расти, пока сыночек мой не запинался, а как дело до родов дошло, там вообще.... счастью не было предела, рожайте своих, родных, любимых и главное желанных.

Дмитрий Зубрев

Ой, такая страшная эта беременность!! ! Я тоже боялась, а как забеременела - приятно удивилась: ни токсикоза, ни отеков - тока пузень растет) И роды мне снились в кошмарах, а как час настал - моментально сыночек вылез и завопил))

Гу
Гульнур

как это хотеть, но ничего для этого не делать. такова природа -хочешь своего-вынашивай сама-не одна такая

Андрей Семенков

бедненькая ...жалко мне тебя ...судьба видно ут ебя такая ..

Юляшка

Пусть мама твоя выносит за тебя, платить не придется.

Just-Do It

Не ссы, я такая же. В процессе беременности это пройдёт, главное потерпеть пару месяцев ))))

Сергей Куликов

и не нужно. ничего хорошего в этом нет

Ро
Роман

усыновляй

Юлия Цветкова

Обратись к психологу (не путать с психиатром) . Возможно есть какие-то внутренние страхи.

Света Верясова

Или психолог, или усыновление. Иначе никак.

Елена Кочергина

сур материнство для вас идеальный вариант, если деньги есть.