Anton Gordienko

мне скоро 21. сам работал купил 9ку нормально?

Олег Захаркин

как первую машину-норм

Юлия Изюмникова

А почему вас волнует мнение чужих людей, тем более по таким вопросам, как покупка машины, недвижимости, "добавить нужное"? Когда жениться будете, тоже спросите на ответах, нормальную ли я выбрал спутницу жизни? Заканчивайте с этим. Я серьезно.

Владимир Кувалдин

нормально.. лучше чем на папкином мерсе... ценю

Денис Малинин

вопрос ни о чем....

Михаил Медведев

нормально) многие и этого не добились, но можно было бы и лучше 😉

Сэйлар Мун

для начала вполне...

Регина Попова

Нормально. Молодец!