Каха Coach

СКОЛЬКО МОЖЕТ РОСИЯ СТОЯТЬ НА КОРТАЧКАХ? Неужели" метал" превыше человеческого разума!!

Николай Васев

А пред кем мы стоим. . обоснуй? ) ) и при каких делах здесь металл? ) ) Ты хохол что ли? о хазе думай.... а металла вам ЛЮБОГО не видать как своих ушей!

Саня Скворцов

йоги что ли? как это стоять на корточках...

Павел Броник

Ну не всё держится на нём, у некоторых есть и разум, только без металла можно с голодухи опухнуть.