Сергей Глазков

В ЧЕМ СМЫСЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА? вообще все вокруг для чего? нет логики

Анна Сёмина

усы сбрей ДУРИК

Иван Головащенко

Далай-Ламу однажды спросили, что больше всего его изумляет.

Он ответил:
- Человек. Вначале он жертвует своим здоровьем для того, чтобы заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что не жил.

Иван Асеев

Разум есть не только у человека. Смысл его - отражать реальность.

Kalisa Joldubaeva

создать наивысшую цивилизацию и уничтожить её. Пройти этот круг.

Ол
Оленька

Человек - биоробот, а разум - результат деятельности его мозга. Прошу не идеализировать разумеющееся

Сергей Фирсов

в стремлении
к чему, не важно,
и это - главное для современных личинок человеков

я хочу стремиться к совершенству
и следовать ДАО