Елена Шведова

Возможен ли смысл без логики ?

Ситдекова Валерия

мало того, логика без смысла возможна

Сергей Куртинец

Конечно!
Можно не логично драться или действовать в жизни и победить в итоге благодаря этому.
А если победил - значит смысл есть! 🙂

Ан
Аня

Религиозный смысл не только возможен без логики, но он ее напрочь исключает. Смысл научный должен быть логически обоснован. Чего к сожалению нет в современной космологии.

Виталий Юрьевич

Верим в лже-формулу современности "Невозможное возможно"?

Гена Тестов

смотря для кого

Владимир Карагез

Возможен. Не все человек может понять логически.

Александр Кравченко

Смысл он всегда личен, возможен.

Андрей Семенков

Канечно .. Потому как в логике смысл имеется, значит - он её состовляющее, значит возможен и в отдельности ...Логично?

Александр Чупятов

конечно! Смысл с логикой разнополярны)))

Юлия Евтюхова

Логика - рассуждение, а смысл может быть простым, покушать - согреться, вот смысл без логики, логика со смыслом можно сказать наивысшая степень смысла нашей сущности
(ТАпками не кидацо)

Горшков Александр

да например в фильмах дэвида линча)