Светлана Закарлюка

Мысячные или кровтоечение во время беременности

Сложилась такая ситуация, что мы с мужем планируем беременность, была на УЗИ выяснилось что в месяц у меня созревает несколько яйцеклеток а не одна, был незащищенный ПА, и даже за несколько дней до месячных, пришли на день раньше, были не очень обильные но идут уже 6-ой ден вместо 5,обычно на 5-й немного мазоло, а тут уже 6-ой пошлой и тоже пару капель, читала что такое возможно при Б, постоянно мутит, действительно мутит особенно после сна, а не паранойя, у кого какие ситуации были поделитись, или может это действительно быть Б?

Брюнетка, а вы знали о таком понятии что первые месяцы может идти месячные так как одна яйцеклетка опладотворилась а вторая нет, если их созревает несколько, вот и происходит от этого, просто мне интересно кто еще с этим сталкивался.

Максим Крайнов

было такое в моей жизни, однажды и оказалось беременностью - тест тебе в помощь в первую очередь (хотя мне не помог) , к врачу сходи))

Марупчик Марупчик

Месячных при беременности не бывает- это аксиома! Любые кровянистые выделения при беременности- угроза выкидыша, т. к кровь и кровянистые выделения это ни что иное, как отслойка части эндометрия. Даже так называемое омывание плода- это угроза выкидыша на раннем сроке, которую в 98% можно предотвратить
Сделайте тест, а еще лучше анализ на ХЧГ.
А насчет "мутит" скорее всего чисто психологически, вы ведь подсознательно ждете беременности...? На сроке 2-3 недели вы вообще ничего ощущать не должны, только задержка, других признаков чтобы задуматься про беременность нет.

Дина Кочорова

не надо писать о том, чего не понимаете, на узи вам скорее всего сказали, что видно несколько доминирующих фолликулов и есть вероятность созревания нескольких яйцеклеток, но вероятность это ещё не значит, что так и было, т. к. если бы вы попали на узи в день овуляции, тогда бы точно знали, что именно в этот день надо быстрее бежать домой детей делать. и месячных при беременности НЕ БЫВАЕТ, хоть 5 у вас яйцеклеток созреет, месячные - это не яйцеклетка из вас выпадывает, крупная она однако должна быть, чтобы 5 дней вытекать. а по делу - сделайте тест, уже должен показать, если бы была беременность.

Мария Козлова

согласна с брюнеткой. это может быть кровотечение не ясного генеза. покажитесь доктору тем более что планируете.

Сергей

у меня такое было. . .первые 3 месяца. . .оказалось сбой в организме произошел на фоне сильного стресса и простуды.... так что я даже не догадывалась, что беременна) ) но это не месячные, такое иногда бывает. Причину сказать сможет только гинеколог после осмотра и анализов.

Сергей Ухин

У меня в первый месяц была мазня, но я не предпологала что я беременна и не обращалась к врачу. Через 9 месяцев родила лапочку дочку.